Марина Зудина поделилась архивными фото с Олегом Табаковым и их детьми

На своей странице в Instagram актриса Марина Зудина опубликовала архивные фотографии, которые неожиданно обнаружились в ее телефоне.

Изображение взято с: instagram@marinazudina_official

Она рассказала, что зашла в галерею своего iPhone, и он предложил ей посмотреть воспоминания. Под постом Зудина написала, что ей хочется их сохранить. Телефон составил клип из снимков, которые содержат в себе трогательные моменты, пережитые совместно с Олегом Табаковым. Можно заметить, каким счастливым выглядит народный артист во время общения с возлюбленной и детьми: Павлом и Марией. Большую часть снимков сделаны в период отпуска, когда семейство было максимально расслабленным и умиротворенным.

Поклонников видеоролик тронул не меньше самой Зудиной, и они стали делиться мнением насчет него в комментариях. Некоторые отметили, что пересматривали видео несколько раз, потому что оно вызывает улыбку и наполняет чувством любви и счастья. Несколько фанатов выразили радость, что в современном мире есть возможность сохранять навсегда самые драгоценные моменты в виде фото и видео. Люди также стали писать в адрес Олега Табакова добрые слова о том, что его смыслом жизни были дети и жена, что является самым верным расставлением приоритетов.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
24-06-2021, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости