Максим Фадеев назвал игру футбольной сборной РФ «колхозным фарсом»

Максим Фадеев раскритиковал выступление футбольной сборной РФ на первенстве Европы. Продюсер назвал их действия на поле «колхозным фарсом».

Изображение взято с: Instagram @fadeevmaxim

На странице персонального аккаунта в Instagram Фадеев отметил, что его ощущения от просмотра игр национальной команды можно описать словами «испанский стыд». Продюсер возмущен, что в огромной стране «среди 140 млн человек не нашли нескольких талантливых мужчин», способных показать высокий профессионализм на поле. Фадеев заявил, что шокирован и хотел бы знать, как именно футболисты оказываются в национальной сборной. Он считает странным платить миллионы долларов для спортсменов и получать в ответ «колхозный фарс».

Фадеев называет высокие гонорары российских футболистов незаслуженными. Он призвал прекратить позориться перед мировой общественностью, которая уже высмеивает Россию. Поскольку доходы игроков весьма высоки, продюсер предлагает скорректировать оплату в зависимости от забитых голов. По его мнению, спортсменам «рвет крыши» из-за больших гонораров. Теперь они напоминают Фадееву не атлетов, а артистов.

Многие подписчики сопереживают Максиму Фадееву в комментариях. Они поддержали его негодование в отношении национальной сборной и добавили, что в стране имеются талантливые футболисты, но в отрасли слишком многое стали решать деньги.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
22-06-2021, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости