Downdetector: В работе Google и его сервисов произошел сбой

Пользователи Сети в очередной раз столкнулись со сбоями в работе сайта Google и его сервисов. Это произошло утром 22 июня, информация о проблемах с доступом была опубликована сайтом Downdetector.

Изображение взято с: pixabay.com

Первые жалобы пользователей, указывавшие на невозможность получения доступа к сайту Google и его сервисам, появились в половину восьмого утра. Проблема коснулась ограниченного числа пользователей. В целом три тысячи человек пожаловались на сбои, из них 72% не могли даже воспользоваться поисковиком сайта.

«Живая» карта сбоев показала, что неполадки появились у пользователей, проживающих в Москве и Санкт-Петербурге. Однако жители Польши, Украины, Белоруссии и Финляндии столкнулись с аналогичными проблемами.

Стоит напомнить, что 9 июня в работе сервисов «Яндекса» произошел похожий сбой. До 85% пользователей не могли зайти на главную страницу сайта.
Источник: lenta.ru
Автор: Татьяна Израильская
22-06-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости