Генерал ВСУ Мартиросян нашёл способ «перехитрить» Владимира Путина

Генерал ВСУ и экс-депутат Верховной Рады Вилен Мартиросян нашёл способ «перехитрить» Владимира Путина. По мнению военнослужащего, Владимир Зеленский не очень хорошо разобрался в создавшейся ситуации, но с помощью личных качеств сможет справиться с этой задачей.

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

Вилен Мартиросян в эфире телеканала «Наш» рассказал, как Украина сможет выйти из кризиса за счёт России. Генерал ВСУ заявил, что Зеленский должен втереться в доверие к Путину. Сейчас киевские власти не хотят строить конструктивный диалог с Кремлём. По мнению Мартиросяна, в этом и заключается ключевая ошибка команды Зеленского. Принятие неправильных решений киевской властью может завершиться потерей государственности Украиной. В стране сложилась непростая обстановка, причём ситуацию усугубляют «патриоты», которые на самом деле планируют устроить беспорядки, а не работать на благо государства.

Генерал ВСУ отметил, что у РФ между США поступательно налаживается диалог на дипломатическом уровне. Мартиросян посоветовал Зеленскому прислушиваться к позиции Джо Байдена и в то же время отыскать черту, благодаря чему Путин способствовал бы развитию Киева. По словам военнослужащего, Москва обязана восстановить Украину, которая сохранит независимость и дружеские отношения с соседскими державами. При таком раскладе всем станет хорошо.

Мартиросян призвал Зеленского круглосуточно думать о том, как приблизить противника к себе. Генерал ВСУ назвал действующего президента Украины «хитромудрым» человеком. Мартиросян отметил, что лишь благодаря уловкам Киеву удастся сохранить власть. По мнению генерала ВСУ, если Зеленский не перехитрит Путина, то окажется никому не нужным.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-06-2021, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости