Облизавшая супругу палец Анастасия Макеева запустила флешмоб в соцсетях

На церемонии бракосочетания актриса Анастасия Макеева не смогла надеть обручальное кольцо на палец жениха Романа Малькова. Тогда она решила облизать его. Эот момент впоследствии увидели не только приглашенные на свадьбу гости, но и пользователи социальных сетей.

Изображение взято с: Instagram: @makeevan

Сама Анастасия Макеева на сложившуюся ситуацию смотрит с юмором. Комментируя казус, актриса призналась, что ничего страшного в итоге не произошло. А «интимный момент» она сравнивает с шуткой, которой все же удалось спасти положение.

То, как Анастасия Макеева облизала палец Роману Малькову обсуждалось даже в передаче Андрея Малахова. Тогда актриса решила запустить флешмоб в социальных сетях. Поклонникам она предложила облизать палец своим возлюбленным. По словам Макеевой, она уже начала получать видеоролики от друзей, самостоятельно инициировавших похожую акцию.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
18-06-2021, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости