Студия CD Projekt RED продолжает исправлять игру Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED продолжает выпускать исправления для ошибок, обнаруженных в игре Cyberpunk 2077. Геймеры выражают недовольство, поскольку продукт спустя месяцы с официального релиза так и не доведен до идеального состояния и огорчает их недоработками.

Изображение взято с: store.steampowered.com

Новый пакет обновлений для Cyberpunk 2077 получил индекс 1.23. Он должен исправить свыше 60 различных проблем игры на разных платформах. Информация о патче была опубликована на официальном веб-сайте проекта 17 июня. Обновление должно повысить быстродействие игры. Разработчики обещают ликвидировать ошибки в заданиях.

Хотя патч работает с оптимизацией Cyberpunk 2077 в достаточно широком диапазоне, геймеры указывают на существовании ошибок, не учтенных в пакете 1.23. В связи с этим прогнозируется выпуск новых апдейтов. Когда их стоит ждать, пока неясно. В скором времени игру могут возвратить в PS Store. Сотрудники CD Projekt RED советуют запускать Cyberpunk 2077 на приставках PS4 Pro и PS5.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости