Отец Меган Маркл боится, что не увидит внуков: «Дочь относится ко мне хуже, чем к убийцам»

Отец Меган Маркл дал интервью в передаче 60 Minutes Australia. Томас Маркл боится, что никогда не увидит своих внуков, так как дочь не хочет прощать его за допущенную оплошность.

Изображение взято с: instagram @sussexroyal

Меган Маркл официально зарегистрировала отношения с принцем Гарии весной 2018 года и с тех пор перестала общаться с папой. Отец герцогини Сассекской отдал журналистам фотографии дочери, сделанные перед свадьбой. За это Меган Маркл обиделась на родственника, прервав с ним связь. Жена принца Гарри не встречается с отцом, живущим в 110 км от её особняка в Калифорнии. Томас Маркл заявил: «Дочь относится ко мне хуже, чем к убийцам». Отец американской актрисы признал свою вину, но ждёт от наследницы прощения.

Томас Маркл негативно оценил интервью принца Гарри с супругой телеведущей Опре Уинфри. Тогда жена герцога Сассекского пожаловалась общественному деятелю на пренебрежительное отношение к ней со стороны представителей правящей династии в Великобритании. По мнению Томаса Маркла, Опра Уинфри взяла принца Гарри «в оборот». Отец герцогини Сассекской назвал её избранника «слабым мужчиной».

Первенец Меган Маркл и принца Гарри появился на свет весной 2019 года, но папа актрисы не видел своего внука. Мальчика называли Арчи. У супругов родилась дочь Лилибет Диана 4 июня. Меган Маркл не показала девочку дедушке. Отец герцогини отметил, что в их семье мужчины редко доживают до 80 лет, а ему сейчас 77. Папа актрисы уже не верит в возможность повидаться с внуками и дочерью.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-06-2021, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости