Актриса Александра Бортич призналась, что никогда не любила свое тело

Недавно актриса Александра Бортич решила поделиться с подписчиками в Instagram болезненной для нее темой. Она призналась поклонникам в том, что имеет проблемы с весом и трудности в принятии себя.

Изображение взято с: instagram@bortich

Оказалось, что звезду редко могут порадовать собственные достижения и победы, и она приняла решение опубликовать сложный и откровенный пост для того, чтобы подарить фанаткам мотивацию и вдохновение, которое поможет им не опускать руки и продолжать идти вперед ради цели и мечты.

Бортич поделилась, что на данный момент ее не полностью устраивает фигура и цифра на весах, а война с собой за тело мечты дается ей далеко не просто. Она написала, что далека до идеала, но зная и признавая это, идти к цели становится легче. Актриса сказала, что ежедневно делает шаги на пути любви к себе и телу, которое будет полностью соответствовать ожиданиям.

Телезвезда твердо намерена остановить «качели скачущего веса», сделать режим привычкой и избавиться от срывов, делая осознанный выбор в пользу здоровья и красоты. Артистка отметила, что вернуться в форму после набранных килограммов ради роли в фильме «Я худею» было намного легче, чем после рождения ребенка и это совершенно разный опыт.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
12-06-2021, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости