«Все эти яжеговорила и так далее…»: Гузеева вспомнила момент, когда повзрослела

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась с пользователями Instagram своими размышлениями о процессе взросления. По словам артистки, у неё это произошло в один миг.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Как отметила Лариса Гузеева, ей как матери очень больно наблюдать такую картину, когда дети не хотят прислушиваться к советам старших, а пресловутая фраза «я же говорила» и попытки протянуть руку помощи их только отталкивают.
«Такая она жизнь. Все эти яжеговорила и так далее…» – написала звезда на площадке социальной сети.

Также Лариса Гузеева поинтересовалась у фолловеров, помнят ли они то время, когда пришло осознание, что дверь в детство для них закрыта навсегда. Сама актриса не забыла тот момент.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

В своих комментариях Instagram-подписчики Ларисы Гузеевой поделились собственными размышлениями на этот счёт. Стоит отметить, многие из них согласились с мнением артистки.

Свой Instagram-пост телеведущая сопроводила архивным чёрно-белым фото. На нём она запечатлена на улице с прозрачным зонтом в руках. Поклонники высоко оценили снимок, адресовав актрисе массу комплиментов.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
18-05-2021, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости