Наташа Королева похвасталась роскошными арт-объектами на своей даче

На телеканале «МУЗ-ТВ» стартовал новый сезон шоу «У-Дачного чарта», в котором приняла участие и Наташа Королева. Ради проекта певица распахнула перед камерами двери своей дачи, окруженной роскошными арт-объектами.

Изображение взято с: instagram.com @koroleva__star

В премьерных эпизодах проекта «У-Дачного чарта» Наташа Королева появилась с накрашенными волосами и с молодежным нарядом. Но это не единственный сюрприз, который ждет зрителей: она показала ряд зеленых фигур, каждый из которых имеет большое значение для всей ее семьи. Одним из таких арт-объектов стал 200-килограммовый слон, возле которого певица часто проводит танцы и вечеринки. Привлекли внимание продюсеров шоу и огромный красный стул, русская печь с индивидуальной росписью художников, а также скамейка в форме собаки, которую артистка подарила своему мужу Тарзану на день рождения.

«Я люблю природу, дачу, загородную жизнь и вас! И теперь, всем этим мы будем наслаждаться вместе!» - заявила Королева. В будущем эпизоде также появится сын исполнительницы Архип, который проведет экскурсию по загородному дому, а также объявит всех участников программы. В очередном сезоне «У-Дачного чарта» аудитория может рассчитывать на большое количество клипов и живописных локаций, которые звезды до недавнего времени скрывали от посторонних глаз. Стоит отметить, что подписчики Королевой в Instagram уже успели осудить её за слишком неестественный образ, который «ей не к лицу».
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Павел Рижский
18-05-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости