В Московской области нашли тело 18-летней девушки с ссадинами

В пресс-службе СК РФ по Московской области раскрыли детали гибели 18-летней местной жительницы. По словам правоохранителей, тело девушки имело многочисленные ссадины.

Изображение взято с: flickr.com

Старший помощник главы областного главка СК РФ в Подмосковье Ольга Врадий заявила, что труп 18-летней жительницы нашли на лестничной площадке дома в подмосковном Жуковском. "По данному факту следственным отделом ГСУ СК России по Московской области организована проверка", - добавила представитель правоохранительных органов. Причину смерти, как и обстоятельства, приведшие к гибели девушки - пока не раскрываются. В настоящее время криминалисты работают на месте инцидента, а в рамках дела назначена судебно-медицинская экспертиза.

Несколькими днями ранее в Жуковском сел самолет Ил-76 МЧС России с девятью согражданами, пострадавшими во время стрельбы в казанской гимназии № 175. На стоянке аэропорта пациентов встретили бригады медиков на реанимационных автомобилях, которые доставят их в больницы Москвы. Всех пострадавших перевозили в специальных медицинских модулях, предназначенных для транспортировки раненых в результате чрезвычайных ситуаций.
Источник: ria.ru
Автор: Павел Рижский
18-05-2021, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жуковский Владислав Сергеевич, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости