В одном из борделей Лас-Вегаса удерживали секс-рабынь с помощью вуду

Полиции Лас-Вегаса удалось накрыть бордель, в котором удерживали секс-рабынь с помощью психологического давления. По словам следователей, пострадавшим не давали покинуть бизнес, пугая их жертвоприношениями и обрядами вуду.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как передает издание Daily Star, на протяжении шести месяцев правоохранители Лас-Вегаса вели слежку за борделем и людьми, причастными к похищению девушек, которых принуждали к проституции. В результате штурма полицейским удалось задержать 30-летнюю владелицу дома, которая угрожала проклясть секс-рабынь с помощью магии вуду, если они когда-либо попытаются сбежать. Внутри одного из помещений полицейские также нашли нечто, похожее на «святилище», залитое кровью.

«На стенах комнат и гаража тоже виднелось что-то, заляпанное кровью», - подчеркивалось в отчете. По словам следователей, угрозы подкреплялись реальными нападениями: одна из пострадавших, совершившая побег, вскоре попала в больницу с серьезными ранениями. Cуд над фигуранткой дела, как и другими злоумышленниками состоится 6 мая. Если задержанную признают виновной, то ей грозит пожизненное заключение в соответствии с уголовным законодательством штата Невада.
Источник: lenta.ru
Автор: Павел Рижский
6-05-2021, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости