Поклонники шоу "Маска" на новом фото Юлии Паршуты "увидели" Змею из шоу

Юлия Паршута удивила поклонников песенного шоу «Маска» опубликованным снимком. Экс-вокалистка группы «Инь-Ян» запечатлена на снимке в позе Змеи из проекта.

Изображение взято с: Instagram @parshoota

Поклонники оценили схожесть артистки и одного из участников телешоу. Зрители внимательно следят за различными героями проекта и пытаются угадать, кто именно скрывается под костюмом. Поза, показанная Юлией Паршутой, намекает на ее участие в шоу. Пока неизвестно, действительно ли она скрывается под маской змеи или это просто реакция на упоминание ее имени судьями в передаче.

Пользователи в Instagram посчитали, что Паршута на «100’000%» скрыта под маской Змеи. Сама певица никак не прокомментировала обсуждение. Отсутствие опровержения стало поводом для усиления уверенности интернет-пользователей в своей версии. Ожидается, что ответ на подозрения будет дан в одном из следующих эпизодов шоу. Уже 25 апреля пройдет второй полуфинал, после которого бороться за место лидера будут всего 4 претендента.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-04-2021, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости