В Ленобласти расчленивший тело матери и хранивший останки в пакетах житель держит в страхе соседей

Жители многоквартирного дома в Мурино под Санкт-Петербургом жалуются на неадекватное поведение соседа. Граждане подозревают, что гражданин уже был судим за расчленение умершей матери в Сертолово.

Местные жители неоднократно замечали неадекватное поведение своего соседа, а также фиксировали это на видео. Например, он выливал содержимое бутылок из окна на проезжую часть и устраивал шумные вечеринки по ночам. Одной женщине он сжег коврик, из-за чего частично обгорела входная дверь. В последний раз он попытался с ножом и табуреткой прорваться в чужую квартиру через металлическую дверь, ведущую в тамбур.

На него уже написали как минимум одно заявление в полицию, но жители подъезда пожаловались в социальных сетях, что сотрудники правоохранительных органов пока не отреагировали на происходящее. Некоторым по непроверенным источникам стало известно, что сосед уже был судим в 2010 году за расчленение покойной матери в Сертолово и хранение останков в пакете.
Источник: online47.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости