Певица Нюша на закрытой вечеринке скопировала образ Вали Карнавал

Певица Нюша присутствовала на закрытой вечеринке, проведённой в честь музыкальной премии «Жара Music Award», церемония вручения которой запланирована на апрель. На данном мероприятии артистка скопировала образ блогера Вали Карнавал.

Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha

Певица Нюша ранее развивала романтические отношения с Егором Кридом, но всё завершилось расставанием. Через годы после этого события артисты записали совместную музыкальную композицию. Поклонники даже подумали, что экс-возлюбленные сойдутся, но этого не произошло. В последнее время фанаты подозревают Егора Крида в романе с Валей Карнавал. Исполнитель не раскрывает подробности личной жизни в социальных сетях, поэтому и появились слухи о том, что он начал встречаться с блогером. Егор Крид и Валя Карнавал совместно снимают ролики для публикации в интернете.

Певица Нюша выложила в Instagram фото, на котором запечатлена на закрытой вечеринке в белом удлинённом пиджаке. При этом нижние конечности артистки оказались прикрытыми лишь прозрачной сеткой. Пользователи Сети в комментариях написали, что Нюша скопировала образ Вали Карнавал. Блогер ранее предстала в таком виде на новогоднем концерте. Единственным отличием образов является то, что Нюша предпочла надеть босоножки, а Карнавал – кроссовки.
Источник: slovodel.com
Автор: Алексей Емельянов
5-03-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости