Евгений Алдонин расплакался, когда дочь Вера запела песню Юлии Началовой

Евгений Алдонин расплакался, когда его дочь Вера исполняла песню Юлии Началовой. Три вечера подряд о скоропостижно скончавшейся певице говорили в передаче «Док-ток».

Изображение взято с: Instagram@evgeny_aldonin

В студии Первого канала показали документальный фильм о Началовой. Каждый сюжет комментировали родные и знакомые, собравшиеся в студии. Родители рассказали, что из трех возлюбленных дочери воспринимали только заботливого, внимательного и щедрого Алдонина. Даже узнав об измене певицы, он тихо собрал вещи и ушел. Ради дочери бывшие супруги смогли стать друзьями.

Дмитрий Ланский был придирчив и требователен. Его постоянно не устраивала внешность певицы. Муж заставил ее худеть и довел до анорексии, на фоне которой проявились другие заболевания. Александра Фролова артистка встретила в США. Футболист красиво за не ухаживал, но в итоге звезда поймала его на измене.

В финале выступила дочь Началовой. Вера выбрала песню The one I Love, под которую мама вывела ее на сцену. За спиной девочки на большом экране крутили архивные кадры, поэтому ей было сложно сдерживать желание обернуться. Алдонин эмоции скрывать не стал и все выступление наследницы вытирал слезы.
Источник: www.1tv.ru
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости