Виталий Гогунский после скандала с дочерью может стать фигурантом уголовного дела

Виталий Гогунский после скандала с дочерью Миланой может стать фигурантом уголовного дела. Телеканал НТВ поднял тему в эфире передачи «Звезды сошлись».

Изображение взято с: Instagram@gogunskv

Адвокат Катя Гордон рассказала, что Гогунский обвинял Ирину Маирко в выстраивании препятствий для его общения с дочерью. Когда ему представилась такая возможность, отказался от встречи и сбежал. Модель призналась, что муж неоднократно поднимал на нее руку, а Милане приходилось смывать с матери кровь. Увиденное нанесло ребенку психологическую травму, которая проявляется паническими атаками.

Гогунский обвинил НТВ в обмане. Его приглашали на программу, посвященную Борису Грачевскому. При монтаже многие его слова вырвали из контекста. Актер намерен судиться со всеми причастными к созданию программы.
«В эфире передачи Виталий на всю страну пообещал встретиться с экс-супругой и дочерью. Для него все организовали, а он сбежал прямо у меня на глазах. Ему никто не мешает общаться с Миланой, но после такого поведения будет иск. Очевидно, что при выключенных камерах человек кардинально меняется», - рассказала Гордон.

Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости