Певица Нюша с оранжевыми дредами показала, как её дочь Симба делает «взгляд орла»

Певица Нюша заплела оранжевые дреды и отправилась отдыхать в тёплые края вместе с дочерью Симбой. Артистка показала поклонникам в Instagram, как её наследница делает «вгляд орла» на борту самолёта.

Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha

На опубликованном в социальной сети снимке Нюша в светлом наряде с оранжевыми дредами присела рядом с дочерью Симбой, которая прищурила левый глаз, оставив правый приоткрытым. При этом девочка вытянула одну ногу, устремив «взор орла» на видеокамеру. Нюша не объяснила, по какому поводу устроила данную импровизацию. В комментарии к фото певица предложила фанатам угадать, куда они летят отдыхать.

Некоторые фолловеры предположили, что артистка отправилась в Африку, поскольку она заплела дреды, с лёгкой руки ямайского музыканта Боба Марли ассоциирующиеся у людей с религией растафара – оригинальной версией христианства, которая популярна на этом континенте. Ещё одним возможным конечным пунктов путешествия Нюши с семьёй назвали Мальдивы. Эти острова в Индийском океане предпочитают российские звёзды шоу-бизнеса.

Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha

Позже певица в Stories Instagram призналась, что отправилась отдыхать на Мальдивы. Поклонники пожелали Нюше весёлого времяпрепровождения на экзотических островах. Фанаты назвали артистку с дочерью красавицами и попросили поскорее возвращаться в Россию.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2021, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости