Дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала о финансовой зависимости от матери

Александра Морозова, являющаяся дочерью певицы Славы, прокомментировала высказывания поклонников о материальной зависимости от матери. По словам молодой артистки, она делает все, чтобы начать зарабатывать самостоятельно.

Изображение взято с: Instagram @mami_doch

Причиной появления массы комментариев о финансовой зависимости Морозовой от матери стали ее недавние публикации в дорогостоящих вещах и с дизайнерскими аксессуарами. Многие поклонники заявили, что артистка «хорошо устроилась», так как может рассчитывать на поддержку родителей. Морозова решила объяснить, что именно сейчас происходит в ее жизни, и как она относится к использованию средств матери.
«Я никогда не хотела зависеть от родителей. Я делюсь своими мыслями по этому поводу очень редко, но сейчас это уже немного беси. Я всегда хотела, чтобы мама мною гордилась. Именно поэтому было принято решение начать заниматься одеждой. Мы вместе с моим другом дизайнером открыли собственную линейку футболок кроя оверсайз с цитатами из песни «Прага-Москва», - рассказала Морозова.

Слава является матерью двоих дочерей. Антонину она родила в 2011 году, когда состояла в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилецким. Александра появилась на свет в 1999 году. Тогда Слава состояла в браке с первым мужем Константином Морозовым. Певица никогда не скрывала, что любит баловать дочерей. В минувшем году она подарила Александре Морозовой автомобиль марки Mercedes.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости