«Не погода, а жопа какая-то»: Асмус телом показала, как ей не нравятся прогнозы синоптиков

Кристина Асмус в оригинальной форме выразила недовольство погодой. Исполнительница роли Варвары Черноус в комедийном телесериале «Интерны» телом показала, как ей не нравятся прогнозы синоптиков.

Изображение взято с: instagram @asmuskristina

Кристина Асмус опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена повёрнутой задом к видеокамере. На снимке актриса стоит на фоне стены с зеркалом возле столика и розеток вполоборота к объективу в белой юбке, выставив напоказ ягодицы. Фотографию экс-возлюбленная резидента Comedy Club Гарика Харламова подписала словами: «Не погода, а жопа какая-то». При этом Асмус направила взор на камеру, изогнув спину и выставив правую ногу назад.

Поклонники в комментариях написали, что звезда «Интернов» чересчур строга к природе и вообще природа сейчас отличная. Некоторые фолловеры обратили внимание на выгнутый стол и предположили, что перед публикацией в социальной сети Асмус обработала фото в графическом редакторе Photoshop. Фанаты назвали актрису красавицей, сексуальной и шикарной женщиной. Некоторым экс-возлюбленная Гарика Харламова показалась «пацанкой» с отекшей спиной.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости