Друзья Телегина о посягательствах Пелагеи на имущество: «Отняла квартиру и обвинила в махинациях»

Друзья Ивана Телегина рассказали о посягательствах Пелагеи на имущество бывшего мужа. Певица уже отняла у нападающего ЦСКА квартиру и обвинила в махинациях.

Изображение взято с: Instagram@pelageya_insta

Пелагея закрутила роман с хоккеистом, когда он состоял в отношениях с Евгенией Ноур. Ради певицы спортсмен бросил беременную возлюбленную, которая родила ему сына Марка. Телегин поддерживает его финансово.

Автомобиль для дочери


После развода Телегин платит дочери Таисии алименты в размере 800 тыс. рублей в месяц. Отец смог наладить отношения с 4-летним ребенком, хоть Пелагея этому противилась. Спортсмен отдал бывшей жене квартиру в ЖК «Кутузовская Ривьера» и часть денег, вырученных от продажи Bentley Continental GT. Не решен вопрос по загородному дому, расположенному на Новой Риге. Знаменитость также требует, чтобы экс-супруг купил для дочери машину.

Махинации


Друзья Телегина уверены, что Пелагея злится из-за отношений бывшего с Марией Гончар. Она винит во всем приятелей спортсмена, хотя на самом деле он просто влюбился в добрую и мягкую девушку, которой не присущ деспотизм. Исполнительница продолжает докучать хоккеисту, обвиняя его в укрывательстве миллионов. Чтобы найти состояние, артистка даже наняла детективов.

Причина развода


Пелагея винит в расставании с мужем его приятелей, которые никогда не принимали ее в свой круг общения. На самом деле Телегин устал жить под одной крышей с властной женщиной, которое не свойственны сопереживание и поддержка.
Источник: www.kp.kz
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Докучаев Алексей Алексеевич, Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости