Мать Манукяна намекнула на «невыносимую» травлю после расставания сына с Бузовой

Мать Давида Манукяна Анна рассказала поклонникам о «невыносимой» травле, обрушившейся на ее сына после расставания с Ольгой Бузовой. Соответствующий пост появился в ее Instagram.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

Манукян участвует в проекте «Танцы со звездами». Его партнершей стала Анна Палей. Вместе с хореографами артистам удалось подготовить зажигательные номера. Блогер старается для своих поклонников, а они взамен активно отдают за него свои голоса.
«Дорогие! Уверена, что все вы видели выступление Давы на канале «Россия 1». Какая в его номере была смена образов и нарядов. Смотрите, наполняйтесь добротой и красотой, но не забывайте голосовать», - написала мать Манукяна.

Родственница бывшего бойфренда Бузовой поблагодарила всех за добрые слова в адрес ее талантливого сына, намекнув на то, что устала от потока хейта, обрушившегося на ее семью. Манукян призналась, что без понимания и теплых слов от фанатов не могла бы стойко выдержать травлю. После ее душещипательной речи многие начали писать оскорбительные комментарии в адрес певицы, посчитав ее недостойной такого жениха, как Дава.
Источник:
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости