Сбросивший 100 кг Максим Фадеев пригрозил судом доктору Алексею Ковалькову, раскритиковавшему его методы похудения

Похудевший на 100 кг Максим Фадеев пригрозил судом доктору Алексею Ковалькову, раскритиковавшему его методы. На своей странице в Instagram музыкальный продюсер ответил на выводы эксперта о его здоровье.

Изображение взято с: Instagram @fadeevmaxim

Максим Фадеев отметил, что похудел самостоятельно, а главным секретом его метода стала привычка выпивать 700 мл теплой воды после пробуждения. Весь процесс занял 1,4 года, на протяжении которых он старался прислушиваться к своей интуиции и общим ощущениям. При этом он отрицает диеты и другие методы стимуляции потери веса.

Алексей Ковальков заподозрил, что продюсер лукавит, поскольку на самом деле воспользоваться помощью хирургов. Доктор приписал звезде абдоминопластику, вставку кольца на вход в желудок или удаление его части. Он признался, что конечности продюсера его “пугают” из-за полного отсутствия мышечной массы. Чтобы доказать обратное, Фадеев оголил ногу, продемонстрировав мышцы.

Изображение взято с: Instagram @fadeevmaxim

Максим Фадеев предупредил, что Алексей Ковальков “наговорил себе на приличный срок”, пригрозив ему обращением в суд за клевету. Музыкант заявил, что доктору придется доказать все свои слова, если в ближайшее время не последует извинений. Продюсер заявил: “Все, что вы сказали, – абсолютная, тотальная ложь”. В пример он привел певицу Лолиту, которой врач приписывал липосакцию.
Источник:
Автор: Паулина Арова
24-01-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости