Алексей Ягудин: «Мы с супругой долго привыкали друг к другу»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин считает, что после знакомства с супругой Татьяной Тотьмяниной их жизнь кардинально изменилась. Спортсмен назвал свою возлюбленную гениальной женщиной с огромным количеством знаний и глубоким пониманием жизни.

Изображение взято с: Instagram: @alexei.yagudin

Социальные сети Ягудин называет местом, где он по-прежнему «может быть настоящим». «Дома, без камер, я могу быть таким же раздолбаем. Иногда шучу, что наша няня помимо дочерей воспитывает еще и меня. Конечно, могу быть и жестким, но, как правило, я все еще «нахожусь в розовых очках» - не знаю, как долго продлится этот период», - отметил фигурист. Несмотря на вышеназванные недостатки, Ягудин полностью доволен своей жизнью.

Что касается семейной жизни, то спортсмен признает: он действительно долго «привыкал» к супруге Татьяне Тотьмяниной. Сейчас он считает её гениальной женщиной и рад, что они все еще вместе.
Источник: 7days.ru
Автор: Никита Згурский
24-01-2021, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости