Последняя роль Михаила Ефремова в сериале «Полет» оказалась пророческой

Хотя во «Вратаре галактики» Михаил Ефремов играл полицейского, который попадает в ДТП, сериал «Полет» оказался более пророческим. В драматическом проекте народному артисту, осужденному на 7,5 лет, досталась роль пьяницы.

Изображение взято с: youtube.com

Кинокритики считают, что в основу рекламной кампании сериала «Полет» войдет необычное сходство между историей персонажа Михаила Ефремова и его личной трагедии. Осужденный актер не только участвовал в съемках с наследником Никитой, так еще и амплуа выдалось соответствующим: пьяница и юрист, жизнь которого идет под откос. По ходу сюжета главный герой чудом спасается, не сев на рейс, который потерпел крушение. В кадре также звучат душераздирающие монологи об убитых людях.

Ефремов в настоящее время отбывает срок в Белгородской области, куда его перевезли из столичного СИЗО. Хотя звезда планирует организовать любительский театр, возвращение в кино ему кажется маловероятным. «Одна часть моей жизни закончена. Вряд ли смогу вновь работать по своей веселой профессии», - подчеркнул народный артист. Больше всего его беспокоят напряженные отношения с детьми и друзьями, которые отвернулись от него после смертельной ДТП.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
24-01-2021, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости