Антон Привольнов показал закулисье шоу «Звезды сошлись»

Антон Привольнов продемонстрировал подписчикам в Instagram закулисье проекта «Звезды сошлись». Телеведущий прошелся по сцене, отметив, что это его первый трудовой день на новой должности.

Изображение взято с: instagram @anton_privolnov

Самым сложным он считает не запутаться в кулисах. Антон Привольнов волновался в связи с работой в составе нового проекта. Это усугублялось отсутствием в кадре Леры Кудрявцевой. Всего несколькими днями ранее телеведущая была госпитализирована вследствие неудачного падения, повлекшего за собой перелом крестца. Пока не уточняется, когда знаменитость сможет возвратиться к работе.

Изображение взято с: instagram @anton_privolnov

Привольнов выразил надежду, что работа в шоу «Звезды сошлись» окажется еще интереснее. До этого он работал в шоу. Имеющих отношение к пищевому сектору, а теперь готовится узнавать особенности жизни знаменитостей. Он встречался со многими артистами в неформальной обстановке, однако возможность углубить свое понимание их личностей и особенности жизни ведущий считает интересной возможностью.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости