Сын Владимира Конкина рассказал, что его сестра могла погибнуть из-за конфликта с работником бассейна

Святослав Конкин, являющийся сыном актера Владимира Конкина, заявил, что его сестра София могла погибнуть из-за конфликта с работником бассейна. По его словам, покойная имела вспыльчивый характер.

Изображение взято с: YouTube

София Конкина погибла при странных обстоятельствах в одном из фитнес-центров. Во время плавания в бассейне она захлебнулась. По словам очевидцев, глубина в нем была меньше ее роста. В полиции случившееся назвали несчастным случаем, однако отец покойной потребовал продолжения расследования. По одной из версий, София Конкина в момент инцидента находилась в состоянии опьянения.
«София имела довольно вспыльчивый характер. Если ей сказали что-то плохое, то мог начаться конфликт. Из этого следует, что ее смерть носит насильственный характер. Наговаривать ни на кого не хочу, так как все это на правах моих личных фантазий», - рассказал Святослав Конкин.

Владимир Конкин после смерти дочери несколько раз появлялся на различных телешоу, где рассказывал, что смириться с утратой ребенка очень тяжело. По словам актера, София Конкина была опытным пловцом, ввиду чего не могла просто так захлебнуться в бассейне с относительно небольшой глубиной. Кроме того, она никогда не злоупотребляла спиртным.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости