"За помощью не обращалась": Ирина Безрукова ответила на предложение оказать финансовую поддержку вдове Бориса Грачевского

Ирина Безрукова не считает, что вдове Бориса Грачевского нужна финансовая поддержка. На своей странице в Instagram актриса призвала поклонников поинтересоваться необходимостью сбора средств у самой Екатерины Белоцерковской.

Изображение взято с: Instagram @belotserkovskaia_official

В Stories Ирина Безрукова предложила поклонникам пообщаться на интересующие их темы. Актрисе пришло предложение поддержать вдову Бориса Грачевского, на что она ответила, что Екатерина Белоцерковская не обращалась за помощью. Артистка посоветовала поинтересоваться насчет этого вопроса у самой супруги Грачевского, а также поддержать ее в личном микроблоге. В настоящее время жена покойного режиссера воспитывает малолетнего сына Филиппа. Ходят слухи, что артист вкладывал все средства в киножурнал “Ералаш”, но проект давно не приносил прибыли.

Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

Согласно последним данным, Грачевский составил завещание незадолго до смерти, которым передал все имущество третьей супруге и сыну. Ирина Безрукова поддерживала дружеские отношения с покойным артистом и вела с ним переписку, когда режиссер попал в больницу с коронавирусом.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Белоцерковская Вероника Борисовна, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости