Samsung Galaxy S21 заслужил высоких похвал в плане ремонтопригодности

Не успел Samsung Galaxy S21 выйти в глобальную продажу, как в Сети уже появилась разборка устройства. Новый флагман заслужил высоких похвал в плане ремонтопригодности.

Изображение взято с:

Специалисты уточняют, что решили проверить версию Samsung Galaxy S21 с процессором Snapdragon 888, которую пока можно купить лишь в США. Сама разборка не заняла много времени и проводилась без особых проблем: крепеж и отдельные элементы конструкции заслужили высоких оценок в 7,5 балла из 10. Отдельного упоминания удостоились новая система охлаждения, а также более крупный сканер отпечатков пальцев, если сравнивать с предыдущим поколением.

Хотя у модели смартфона с одной SIM-картой имелся двойной считыватель, но его функциональность зависела от программного обеспечения. А вот дисплей с компактной многослойной материнской платой соединяет съемный кабель, который можно заменить даже в домашних условиях. Откручивание 20 винтов – это, пожалуй, самый времязатратный этап, потому что все стальное держится при помощи шлейфов. Аккумулятор основательно сдобрен клеем, но снимается без серьезных усилий.
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости