Алла Пугачева расплакалась в эфире передачи из-за дня рождения Раймонда Паулса

Алла Пугачева расплакалась во время съемок программы для латвийского телевидения в честь 85-летия композитора Раймонда Паулса. По словам певицы, ее молодость сильно связана с работами автора музыки к ее лучшим песням.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Когда я начинаю говорить о нем, то сразу наворачиваются слезы. Если рассказать, из-за чего это происходит, то подумают, что это старческое. Я благодарна судьбе за знакомство с этим человеком. Наш творческий союз оставил после себя множество «детей» в виде песен. Из-за проклятой пандемии мы виделись очень давно, но я веру, что совсем скоро мы встретимся», - рассказала Пугачева.

По словам Примадонны, они с Паулзом в свое время друг другу сильно помогли. Артиста уверена, что примерно такие же плоды знакомства с композитором получили и другие артисты, сотрудничавшие с ним.
«От всего сердца тебя поздравляет женщина, которая пела», - трогательно завершила свою речь в честь дня рождения композитора Пугачева.

Пугачева ранее рассказывала, что была знакома с родителями своего супруга Максима Галкина во время, когда ему было всего три года. Мать артиста скончалась в 2004 году от рака, находясь в одной из клиник в Израиле. Тот же самый недуг стал причиной смерти отца юмориста.
Автор: Анатолий Чайный
18-01-2021, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости