Ольга Бузова заявила о желании заменить ведущую Яну Троянову в шоу «Последний герой»

Ольга Бузова заявила о желании заменить Яну Троянову на позиции ведущей в шоу «Последний герой». Певица не так давно вернулась из отдыха на Мальдивах, который провела со своим возлюбленным.

Изображение взято с: instagram @buzova86

После отпуска самочувствие знаменитостей улучшилось, и они готовы снова плодотворно работать. Бузова на странице личного аккаунта в Instagram сообщила, что у нее остались другие снимки с Мальдивских островов, поэтому она продолжит их публиковать. Отпуск помог знаменитости «перезагрузиться» и вернуться к нормальному состоянию после «тяжелых перемен». Проведенное в теплом климате время помогло Бузовой осознать нежелание возвращаться к российским холодам.

«В холодной Москве рабочий драйв охладится из-за суровых «-17». Подумала, идеально было бы попасть на съемки каком-то необитаемом острове, подальше от цивилизации. Оставаться среди декораций их пальм», - рассказала телеведущая.


Она отметила, что с детства положительно относилась к проекту «Последний герой», и с радостью приняла бы участие в съемках. Первоначально Бузова мечтала стать участницей шоу, а сегодня уже задумывается о позиции ведущей. Конкуренция с Яной Трояновой знаменитость не пугает. Певица отмечает, что всегда имеется возможность для воплощения мечтаний в реальность, когда очень есть сильное желание.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троянова Яна Александровна, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости