Молодая вдова Бориса Грачевского не смогла долго оставаться около гроба мужа

Молодая вдова Бориса Грачевского не смогла долго оставаться рядом с гробом супруга. Актриса Екатерина Белоцерковская оставила сцену с телом мужа со слезами на глазах.

Изображение взято с: instagram @boris_grachevsky_

Интернет-источники сообщают, что для вдовы смерть Бориса Грачевского оказалась огромным потрясением. Вместе с Белоцерковской сцену оставили и её друзья. Александр Рапопорт, посетивший траурную церемонию, описал Грачевского как «сплошную шутку». Актер подчеркнул талант режиссера в превращении обычных житейских историй в интересные анекдоты. Смерть знаменитости шокировала его.

«Наверное, было лучше не видеть его теперь, однако я прибыл. Боря – представитель времени, уходящего ежедневно», — отмечает артист.


Изображение взято с: instagram @boris_grachevsky_

Ольга Кабо отметила, что в солнечный зимний день она и многие ее коллеги грустят из-за смерти Бориса Грачевского. Режиссер скончался в 71 год. В конце прошлого месяца он заразился коронавирусом. Первое время он проходил лечение дома, а в момент ухудшения самочувствия был госпитализирован. Несмотря на старания медиков, спасти знаменитость не удалось.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости