Актер «Острова ненужных людей» Сергей Чирков поранился во время нападения на жену с ножом

Сергей Чирков, сыгравший ярких персонажей во многих фильмах, включая «На игре» и «Новогодний переполох», устроил дома дебош. Пребывая в нетрезвом виде, актер угрожал собственной жене Анастасии ножом и поранил себе ногу.

Изображение взято с: Instagram @chirkov.sergey.official

Инцидент случился в квартире Чиркова ночью 14 января. Супруга звезды «Острова ненужных людей» вызвала правоохранителей. 37-летний актер признался полицейским, что вел себя неадекватно, немного не рассчитав с алкоголем. По словам знаменитости, бедро он поранил по неосторожности. Чирков официально заявил об отсутствии претензий к кому-либо и обратился к стражам порядка с просьбой не проводить проверку по данному делу, передает РЕН ТВ.

Изображение взято с: Instagram @chirkov.sergey.official

Напомним, Чиркову приписывали роман с Мариной Петренко во время съемок в картине «На игре», где он сыграл Вампира. Согласно слухам, актеры готовились к свадьбе, но поклонники так и не дождались торжества. Знаменитость предпочитает не обсуждать на публике свою личную жизнь, поэтому о его новой избраннице Анастасии ничего не известно. Судя по тому, что еще в 2017-м кинозвезда считался завидным женихом, пара не так давно живет вместе.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости