Иванна Хаврак и Олег Доленко помирились

Недавно Иванна Хаврак заявила о расставании с Олегом Доленко. Сейчас бывшая участница "Дом-2" решила порадовать поклонников новостями о примирении с возлюбленным.

Изображение взято с: Instagram @ivanna_khavrak

Иванна Хаврак и Олег Доленко никогда не отличались спокойным поведением. Молодые люди то расставались и громко выясняли отношения, то мирились. Несколько дней назад девушка сообщила об очередной ссоре и заявила, что больше не намерена прощать бойфренда и их паре пришел конец. Она очень расстроена поведением возлюбленного и во всем винит его. Недавно бывшая участница "Дом-2" показала совместную фотографию с молодым человеком. Она заявила, что у них все хорошо и фанатам не стоит беспокоиться. Иванна Хаврак поблагодарила всех за оказанную поддержку в момент конфликта с Олегом Доленко. При этом она не стала уточнять причину ссоры, но рассказала, что их примирение состоялось благодаря близким друзьям.

Подписчики порадовались за Иванну Хаврак и Олега Доленко. Многие пожелали им беречь свои отношения, никогда не ругаться и поддерживать друг друга в любой ситуации. Подписчики назвали молодых людей одной из самых красивых пар на реалити-шоу и отметили, что им суждено быть вместе.  
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости