Новый Lada Largus появился на первом видео

В Сети появилось видео с обновленной версией универсала Lada Largus, сделанное во время его отгрузки. Судя по ролику, транспортное средство будет иметь определенные сходства с Renault Duster.

На видео автомобиль представлен в камуфляже, ввиду чего особенности его дизайна рассмотреть крайне сложно. По данным издания Daily Motor, модель отгружали на неизвестной локации. Возможно, транспортное средство готовят к первым дорожным испытаниям, которые начнутся в ближайшее время. Автор ролика показал некоторые элементы интерьера модели, заметные через окно. В частности двери модели получат ряд дополнительных клавиш для управления климат-контролем. Также автомобиль будет располагать мультирулем с контрольными панелями с обеих сторон.

Модель должна по аналогии с Lada XRay Cross получить отделку сидений из экокожи и подогрев всех посадочных мест. Другие подробности интерьера транспортного средства пока не были обнародованы.

Предсерийная сборка Lada Largus FL началась еще в ноябре минувшего года. Тогда представители «АвтоВАЗа» сообщали, что модель начнут продавать в январе. Позднее план реализации был немного скорректирован. По данным источников в компании, автомобиль может появиться в доступе по предварительному заказу в течение нескольких месяцев.
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2021, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости