Опубликована первая фотография нового смартфона Google Pixel

На просторах интернета появились «живые» изображения нового смартфона Google Pixel. Скорее всего, новинка будет называться Pixel XE и оснащаться экранами с очень широкими рамками по всему периметру.

Изображение взято с: pikist.com

Снимки были сделаны 3 декабря судя по дате, которая была указана на дисплее девайса. Среди особенностей новинки – широкие рамки по всему периметру, также может появиться и врезанная фронтальная камера. Модуль NFC тоже числится в списке оснащения, количество SIM-карт – 2, а вот информация о процессоре и количестве памяти пока держится в секрете, уточнили инсайдеры.

К слову, крайне маловероятно, что Google выпустит аппарат в продажу до конца года, поскольку недавно состоялся дебют таких моделей, как Google Pixel 5 и Pixel 4a с поддержкой мобильных сетей 5G.
Автор: Никита Згурский
4-12-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости