В Санкт-Петербурге в съемной квартире нашли изрезанное тело женщины

В Санкт-Петербурге обнаружено тело женщины с многочисленными ранами от острого предмета. По предварительным данным, труп находился на съемной квартире, где проживала покойная.

По данным издания «Мойка78», тело было обнаружено 2 декабря. В правоохранительные органы обратились соседи, заметившие труп с признаками насильственной смерти. По данным экспертов, тело находилось в помещении примерно 12 часов. Труп женщины был доставлен в морг для медицинской экспертизы, которая позволит установить подробности ее смерти.

Полиции удалось установить, что вместе с женщиной квартиру снимал гражданин Киргизии. В настоящее время его поисками занимаются правоохранители. По данным следствия, мужчина приехал в Россию в конце минувшего года для того, чтобы устроиться на работу. Он был временно зарегистрирован в Гатчинском районе Ленобласти, но по месту прописки не проживал. Также полиции удалось получить записи с камеры видеонаблюдения, установленной в парадной дома.
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2020, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости