Компания Xiaomi представила бесшумную мышь за $6

Компания Xiaomi представила бесшумную мышь стоимостью $6. Устройство получило 4 клавиши, громкость звука от которых не превышают 30-40 дБ.

Изображение взято с: iconscout.com

На корпусе устройства имеется красный индикатор, отмечающий выбранный режим уровня DPI и сигнализирующий об исчерпании ресурса батареек. Устройство подключается посредством USB-передатчика, работающего на частоте 2,4 ГГц. Модель MiiiW Wireless с индексом Silent Mouse поставляется за $6 в рамках механизма производства по краудфандингу. Впоследствии для открытого распространения на рынке стоимость может повыситься.

Компания Xiaomi выпустила манипулятор с текстурированным на боковых поверхностях корпусом, чтоб облегчает использование. Аксессуар предлагается в черном и белом цветах с дополнением в виде красных элементов. Изготовитель сообщает, что одна из дополнительных клавиш расположена под колесом прокрутки. Отдельная кнопка для переключения уровня DPI предлагает использование сенсора с чувствительностью 800, 1,2 и 1,6 тысячи точек на дюйм.
Автор: Валерий Астафьев
1-12-2020, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости