В Сети опубликовали первые "живые" снимки ГАЗ "Соболь" NN

По всей видимости в 2021 году на рынке РФ появится обновленная ГАЗ "Соболь". В Сети опубликовали первые "живые" снимки модели с приставкой NN (New Next).

Изображение взято с: wikimedia.org

Одному из блогеров посчастливилось побывать на закрытой презентации ГАЗ "Соболь", фотографии с которой теперь находятся в свободном доступе. Производитель выпустит малотоннажное семейство в трех версиях: цельнометаллические фургоны со стандартной и высокой крышами, а также семиместный грузовик-комби. Автомобиль следующей генерации создается на платформе "ГАЗели" NN - с новым оперением и светодиодными фарами, а также с модернизированным салоном.

Прототип "Соболя" был впервые показан еще в 2012 году на международной автовыставке в Москве, но в производство его так и не запустили. Известно, что новинка заменит модель образца 1998 года в заднеприводном исполнении. Под капотом расположатся надежные турбодизеля Cummins ISF и Volkswagen EA189, а также EvoTech 3.0, работающий на бензине. Покупателям станут доступны транспортные средства как в конфигурации 4x4, так и привычном 4x2.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соболь Любовь Эдуардовна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости