Что такое 1С в облаке ?

Программы разработчика 1С – это настолько популярное ПО, что практически каждый бизнесмен, управляющий, бухгалтер или специалист по кадрам, хотя бы раз в своей карьере, работал с ними. Объяснение этому факту вполне рациональное – программы уже долго используются в корпоративной среде и благодаря своему функционалу заслужили уважение пользователей.

Существуют несколько принципов работы программного обеспечения – с помощью установленного на жесткий диск компьютера дистрибутива (она же «коробочная версия») и на базе облачных технологий, которые получили еще более широкое распространение из-за карантинных ограничений и в связи с развитием интернета.

«Коробочная» версия тоже работает неплохо, но могут возникнуть проблемы. Пользователи нередко сталкиваются с недостатком места для хранения информации при росте оборота компании, а отсутствие мобильности мешает использовать ПО в условиях карантина. Отчасти по этой причине приходится покупать дополнительное оборудование. Помимо этого, постоянные требования обновлений, техобслуживание и другие обстоятельства могут в значительной степени увеличить расходы на обслуживание ПО, тем самым мешая планам компаний по оптимизации бюджета.

1С в облаке – более мобильное, востребованное решение, с помощью которого старые проблемы решаются на раз-два.
1С в облаке – это та же привычная для всех 1С, но с более выгодными условиями обслуживания. Разница между «коробочной» и «облачной» версиями заключается в фактическом расположении базы данных 1С. В первом случае база находится на жестком диске локального ПК, в то время как более современная 1С предполагает хранение БД в облаке.

Поэтому, чтобы использовать в 1С в облаке от SCLOUD, достаточно лишь свободного выхода в интернет. Теперь можно подключить сразу несколько пользователей, тем самым повысить эффективность труда работников.

Привязки к месту больше не существует.

Все данные передаются по защищенным каналам. Кроме этого налажена система автоматического резервного копирования. Вам не нужно переживать о сохранности и безопасности информации. Если у вас возникают вопросы или неполадки при работе в программе, можно обратиться в службу техподдержки. Специалисты решат вашу проблему оперативно и качественно.

Облачная версия 1С – это всегда гораздо более удобное и оптимальное решение.

«СервисКлауд» – провайдер облачных 1С федерального значения. За годы работы мы заключили более 34000 соглашений по аренде 1С. Мы работаем как с крупными компаниями, так и с малыми предприятиями – облачные технологии позволяют адаптировать всем привычное программное обеспечение под любой масштаб компании и под ее любую структуру.

Для новых клиентов доступна опция безвозмездного тест-драйва сервиса в течение 14 календарных дней. При желании клиента перевод базы в облако возможен в течение 1 рабочего дня, участие сотрудников вашей компании в переносе базы не требуется.
Автор: IceWalker
30-11-2020, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости