В РФ начались продажи нового кроссовера Hyundai Palisade

В РФ начались продажи нового кроссовера Palisade от южнокорейского бренда Hyundai. Новинка доступна в нескольких модификациях: Lifestyle, High-Tech, Prestige, а также эксклюзивной максимальной сборке Cosmos.

Изображение взято с: wikimedia.org

Последнюю для рынка РФ предлагается с ценником 3,150 млн рублей и более. Каждая из представленных для российских покупателей вариаций кроссовера имеет один из двух мощных силовых агрегата. Для дизельных комплектаций предусмотрена установка силового узла CRDi объемом 2,2 литра, который генерирует 200 «лошадок». В бензиновых версиях предусмотрен двигатель MPI на 3,5 литра, выдающий в номинальном режиме работы 249 «лошадей».

Все транспортные средства оснащены пакетом зимних опций, включая обогрева рулевого колеса и кресел переднего и заднего рядов. Для пассажиров предоставят возможность зарядки собственных персональных мобильных устройств во время отдыха. Для этой цели в салоне размещены 7 USB-разъемов. Показатель безопасности новинки в полной мере соответствует статусу флагмана, сообщает NewInform.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости