«Все пытаются придумать какую-то ересь»: Ольга Орлова опровергла слухи, что выгнала из дома собственного сына

На минувшей неделе появились слухи, будто Ольга Орлова выгнала из дома 19-летнего сына Артема, чтобы дать ему возможность научиться самостоятельности. Ведущая «Дом-2» опровергла эту информацию, посоветовав поклонникам не читать «желтую» прессу.

Изображение взято с: Instagram@olgaorlova1311

«Сейчас редко пишут правду, - отметила артистка во время общения с фолловерами в Instagram-«сторис». – Все пытаются придумать какую-то ересь, чтобы заработать три рубля». Орлову удивляют подобные слухи. Она сыронизировала, мол, приютила пять бездомных собак, а родного сына выгнала на улицу. Ведущая «Дом-2» не собирается этого делать, ведь наследнику только 19 лет. По словам Орловой, Артем будет жить с ней, сколько сочтет нужным.

Знаменитость также ответила на вопрос, какие качества ценит в людях. Для артистка важны в человеке доброта, надежность, порядочность и чувство юмора. Однако экс-участница «Блестящих» старается держаться подальше от людей необязательных и тех, кто не держит слово.

В преддверии Нового года фолловеры поинтересовались, верит ли Орлова в Деда Морозе. Артистка пошутила: «Я с ним живу».
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости