Татьяна Навка заступилась за Ольгу Бузову на фоне критики после попадания певицы в финал шоу "Ледниковый период"

Татьяна Навка вступилась за попавшую в финал "Ледникового периода" Ольгу Бузову. Фигуристка и член жюри проекта рассказала в Instagram, какой видит певицу после тесного общения.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Как оказалось, Татьяна Навка и Ольга Бузова не были знакомы лично до участия в общем проекте. Лишь после живого общения фигуристка поняла, что певица является приятным и адекватным человеком. Спортсменку поразило невероятное трудолюбие артистки, что, по ее мнению, помогло участнице "Ледникового периода" дойти до финала. Навка призналась, что ее не перестает восхищать стремление Бузовой к победе, несмотря на то, что фигурное катание дается ей тяжелее, чем ее конкурентам. Это она компенсирует работоспособностью, упорством и азартом.

Ольга Бузова часто получает низкие оценки от членов жюри и страдает от критики в социальных сетях, на фоне чего высказаться решила Татьяна Навка. К своему посту поддержки спортсменка прикрепила общее фото с артисткой, под которым фолловеры осыпали своих кумиров комплиментами.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости