Amazon снизила цену на смартфон OnePlus 8T в честь «Киберпонедельника»

«Чёрная пятница» не унесла с собой приятные скидки, а лишь ознаменовала начало распродажи на Amazon. Торговая площадка снизила цену на смартфон OnePlus 8T в честь «Киберпонедельника».

Изображение взято с: youtube.com

Теперь любой желающий может приобрести OnePlus 8T 5G за 630 долларов США, что на 120 долларов дешевле. Amazon предлагает устройство в исполнениях Aquamarine Green и Lunar Silver, которое оснащено 12 Гб ОЗУ и 256 Гб флэш-памяти. В его основе лежит процессор Qualcomm Snapdragon 865 и ОС Android 11 с оболочкой OxygenOS 11. Клиентов также порадует квадрокамера с конфигурацией на 48, 16, 5 и 2 мп, а также 16-мегапиксельный селфи-объектив.

Что касается базовой версии смартфона, то она выпускается с 6,55-дюймовым экраном, батареей на 4500 мА•ч и поддержкой быстрой зарядки Warp Charge 65, которая заряжает его всего за полчаса. Несмотря на множество плюсов, OnePlus 8T 5G не лишен недостатков: Первые владельцы новинки жалуются на некорректную работу экрана, которая уже проявлялась в OnePlus 8 и недавнем OnePlus Nord. Суть её заключается в появлении зеленой засветки на низких значениях яркости. В компании учли нюанс и пообещали решить его в оперативном порядке.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости