«Скупой платит дважды»: Татьяна Васильева потратила 30 млн рублей ради общения с внуками

Татьяна Васильева судилась с экс-невесткой из-за недвижимости, поэтому была лишена возможности общаться с внуками. Актриса, чтобы уладить конфликт, купила детям сына Филиппа по квартире, выложив 30 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram@tatyana_vasileva_official

В эфире «Звезды сошлись» знаменитость призналась, что сожалеет о ссоре с бывшей невесткой. Экс-супруга сына актрисы требовала после развода долю в квартире на Патриарших прудах, но звезда не захотела идти на уступки. Васильева около года судилась из-за недвижимости, и добилась своего. Однако все это время она не могла общаться с любимыми внуками Иваном и Григорием. Чтобы разрешить конфликт, Васильева приобрела для мальчиков по квартире. Покупка недвижимости обошлась кинозвезде в сумму около 30 млн рублей.

В случившемся актриса винит лишь себя и своего сына и не держит зла на экс-невестку. Знаменитость не понимает, зачем она «уперлась» в квартиру, ведь это – «барахло»: довела дело до суда и потратилась на адвокатов. «Скупой платит дважды», - с иронией отметила Татьяна Григорьевна. Теперь она рада, что может свободно общаться с любимыми внуками.

Васильева, потратившись на недвижимость для наследников, в период пандемии коронавируса осталась практически без денег. Сейчас у 73-летней актрисы мало работы, но она не ждет ни от кого помощи и готова справляться с трудностями самостоятельно.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Перл Роман Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости