Любовь Успенская рассказом о личных проблемах и своей песней довела участниц шоу «Пацанки» до слез

Любовь Успенскую пригласили в качестве звездного гостя 11-го выпуска шоу «Пацанки-5». «Королева отечественного шансона» рассказала девушкам с непростой судьбой, ставшим на путь исправления, о своих проблемах, и исполнила композицию «Я слишком тебя любила», растрогав их до слез.

Изображение взято с: Instagram@uspenskayalubov_official

Артистка встретилась с «пацанками» в стенах Школы леди, где они обучаются манере поведения и разным наукам. Одна из участниц реалити-шоу призналась, что является фанаткой творчества Успенской. Королева шансона разоткровенничалась с девушками, отметив, ей, как и им, пришлось преодолеть много испытаний на жизненном пути. «Я прошла через такое…» - заявила звезда.

С некоторыми переживаниями певице помогал справляться психолог, к которому она обратилась: в какой-то момент знаменитость, страдавшая от душевной боли из-за проблем с дочерью Татьяной Плаксиной, осознала, у нее не хватит сил справиться с этим самостоятельно.

Успенская провела для «пацанок» мастер-класс по вокалу и выступила перед ними со своим хитом со словами «Ты просто меня убила». Судя по трейлеру, звезда шансона растрогала учениц Школы леди до слез.

Напомним, пятый сезон проекта «Пацанки» стартовал в сентябре на канале «Пятница». 11-й выпуск шоу посвящен талантам учениц Школы леди. Участницы программы выступят перед своими наставниками, а также экспертами в музыке Виктором Дробышем и Димой Биланом. Певец взял шефство над Анастасией Петровой, известной зрителям как «Петруха». Их даже заподозрили в романе.
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости