Лолита Милявская похвасталась образом для новогодних съемок

Лолита Милявская похвасталась поклонникам в Instagram-аккаунте новым образом для новогодних съемок. Исполнительница заявила, что родилась не в те времена.

Изображение взято с: Instagram@lolitamilyavskaya

Лолита Милявская опубликовала ролик, сделанный перед началом новогодних съемок. На кадрах знаменитая певица предстала в корсетном платье в пол золотого цвета, украшенном цветами. Исполнительница заявила, что должна была родиться во времена, когда носили такие наряды и красивые украшения. Также Лолита Милявская решила пошутить и отметила, что с таким характером, она, скорее всего, носила бы картошку и чистила выгребные ямы. Певица призналась, что ей очень понравился этот образ, и она согласна ходить так даже зимой. В комментарии знаменитость написала: "Где я такая, пока не скажу, но только в новогодних съёмках можно примерить такое".

Подписчики пришли в восторг от образа исполнительницы. Они буквально забросали ее комплиментами и пожеланиями удачной съемки. Многие отметили, что певице очень идет платье с корсетом. Меньше чем за 30 минут видео Лолиты Милявской просмотрели почти 50 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
28-11-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости