В Тольятти девочка умерла от отравления угарным газом

В Тольятти девочка умерла после отравления угарным газом. В помещении в момент инцидента находились еще три человека, но им была оказана медицинская помощь.

В СУ СКР по Самарской области сообщили, что по факту происшествия назначена медицинская экспертиза, которая позволит определить точную причину смерти ребенка. По версии правоохранителей, вся семья отравилась угарным газом в своем доме. Мужчину и женщину с двумя детьми доставили в больницу, но одного ребенка спасти не удалось в силу длительного пребывания под воздействием газа. О том, откуда он появился в доме, пока ничего не сообщается.

По данным местных изданий, полиция начала уголовное дело по факту «наличия признаков выполнения работ, не соответствующих технике безопасности». Расследование инцидента с летальным исходом продолжается.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости