Караулова о сотрудничестве с Рудковской: «Яна не тот человек, с которым нужно портить отношения»

Российская эстрадная певица Юлианна Караулова рассказала, что отчасти обязана своему карьерному успеху известному продюсеру Яне Рудковской. Знаменитость поспособствовала успешному сотрудничеству экс-солистки группы «5sta Family» с несколькими радиостанциями и помогла ей адаптироваться в светском мире.

Изображение взято с: instagram @yulianna_karaulova

«До знакомства с Яной я не была на показе Chanel», - поделилась артистка. Она также отметила, что работа с Рудковской на протяжении последних трех лет была чрезвычайно продуктивной. Срок действия контракта продюсера и Карауловой уже закончился, однако они все еще продолжают сотрудничество. Певица считает, что в этом нет ничего зазорного, ведь у них с супругой фигуриста Евгения Плющенко сложились довольно доверительные отношения.

«Яна явно не тот человек, с которым нужно портить отношения», - объяснила Караулова свою позицию. В мире шоу-бизнеса у Рудковской сложилась репутация грозного противника, поэтому многие считают, что продюсера стоит «побаиваться».
Автор: Горбунова Мария
26-11-2020, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости