"Как мертвый": Борис Корчевников рассказал о перенесенном им коронавирусе

Борис Корчевников в студии программы «Судьба человека» рассказа о перенесенном им коронавирусе. По словам телеведущего, одним из основных симптомов заболевания стала сильная слабость.

Изображение взято с: wikimedia.org

Корчевников отметил, что так и не видел лиц медиков, которые с ним работали, так как они всегда были в защитных масках. Сильная слабость у ведущего сохранилась и после выздоровления, но он научился с ней бороться. Анита Цой, ставшая гостьей выпуска шоу, также отметила, что у нее были похожие симптомы.
«После коронавируса совершенно нет сил. Лежишь как мертвый», - рассказал телеведущий.

Информация о том, что Корчевникова госпитализировали в больницу с коронавирусом, появилась еще в апреле во время первой волны заболеваемости. Тогда представители «России-1» сообщали, что с ведущим все хорошо. Позднее в прессе и социальных сетях появились слухи о глухоте Корчевникова. По словам ведущего, он действительно не слышит одним ухом, так как в детстве переболел менингитом.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости